Expertos en la Relación Negocios-Gobierno (B2G)


Nuestro Equipo

image7

Rafael Marrero: CEO / Fundador

rafael@rafaelmarrero.com

888-595-6221 Ext 700  

image8

Lina Marrero

Alexandra Florescu-Martin

Alexandra Florescu-Martin

Vicepresidenta

 lina@rafaelmarrero.com

888-595-6221 Ext 709 

image9

Alexandra Florescu-Martin

Alexandra Florescu-Martin

Alexandra Florescu-Martin

 Asistente Ejecutiva

alexandra@rafaelmarrero.com

888-595-6221 Ext 708  

image10

Migdalis Pérez

Alexandra Florescu-Martin

Migdalis Pérez

Social Media Manager

migdalis@negocioscongobiernousa.com

305-507-0474

image11

Ana Agosto

Francisco Agosto

Francisco Agosto

Especialista en Certificaciones ana@rafaelmarrero.com

888-595-6221 Ext 705  

image12

Francisco Agosto

Francisco Agosto

Francisco Agosto

Especialista en Certificaciones frank@rafaelmarrero.com

888-595-6221 Ext 707  

image13

Garrison Hill

Francisco Agosto

Garrison Hill

Consultor Principal

garry@rafaelmarrero.com

888-595-6221 Ext 703  

image14

Robert Martin

Andrea Ley-Berenz

Andrea Ley-Berenz

Asesor 

robert@rafaelmarrero.com
888-595-6221 Ext 710 

image15

Andrea Ley-Berenz

Andrea Ley-Berenz

Andrea Ley-Berenz

Directora de Proyectos | Asesora
andrea@rafaelmarrero.com
888-595-6221 Ext 704